British International Open: Илья Ильин и Денис Уланов стали призерами турнира

В Ковентри (Великобритания) прошел турнир по тяжелой атлетике British International Open 2019. По итогам турнира два казахстанских спортсмена Илья Ильин и Денис Уланов смогли завоевать медали.

Илья представлял Казахстан в весовой категории до 96 кг. В сумме он поднял 350 кг (165+185 кг), тем самым став серебряным призером турнира.

А также, в весовой категории до 81 кг "золото" чемпионата выиграл Денис Уланов. В сумме двоеборья он сумел поднять 325 кг (145+180).

Добавим, что турниру "British International Open" присвоен статус бронзового уровня, который является квалификационным на Олимпийские игры в Токио 2020.