Главная Новости Телеканал "QAZSPORT" покажет матчи молодежной сборной Казахстана на чемпионате мира по хоккею

Телеканал "QAZSPORT" покажет матчи молодежной сборной Казахстана на чемпионате мира по хоккею

Телеканал "QAZSPORT" покажет матчи молодежной сборной Казахстана на чемпионате мира по хоккею

С 26 декабря 2018 года по 6 января 2019 года в городах Ванкувер и Виктория (Канада) пройдут поединки элитного дивизиона молодежного чемпионата мира по хоккею.  

         В соревновании примут участие десять команд: Казахстана, Канады, Чехии, Швеции, США, России, Финляндии, Словакии, Швейцарии и Дании. ТВ права на территорию нашей страны выкуплены телерадиокорпорацией «Казахстан» у Международной Федерации хоккея (IIHF). Все матчи сборной Казахстана будут транслироваться на телеканале "QAZSPORT". За 25 лет Независимости казахстанцы играли на мировых первенствах всего 6 раз (последний раз - 9 лет назад). Участие казахстанской "молодежки" в элите - большое достижение.

         Еще один ключевой момент, которого не было никогда: впервые логотип телеканала “QAZSPORT HD” будет размещен на игровой форме хоккеистов сборной Казахстана (на игровых свитерах и на шлемах хоккеистов).

     Казахстанские хоккеисты на групповом этапе встретятся с командами Финляндии, Словакии, Швеции и США в группе В.

        Год назад молодежная сборная Казахстана выиграла первый дивизион группы «А» и пробилась в элиту. Все матчи сборной болельщики увидят в ПРЯМОМ эфире, невзирая на большую разницу во времени (-14 часов)

Время трансляций:

28 декабря, 09:30 Финляндия - Казахстан. LIVE

29 декабря, 09:30 Казахстан - США. LIVE

31 декабря, 09:30 Казахстан - Словакия. LIVE

1 января, 05:30 Швеция - Казахстан. LIVE


Если наши хоккеисты пробьются в плей-офф, то расписание оставшихся матчей будет известно позднее. Если попадут в утешительную стадию, то расписание трансляций следующее: 3 января в 01:00, 4 января в 23:00, 5 января в 23:00

Поделиться