Казахстанский спортсмен завоевал "серебро" чемпионата Азии по спортивной гимнастике
Милад Карими принес Казахстану первую медаль чемпионата Азии по спортивной гимнастике. На турнире, проходящем в Улан-Баторе, в вольных упражнениях Карими набрал 14.533 баллов, что позволило ему завоевать серебряную медаль.Первое место достался спортсмену из Китая. Замкнул тройку призеров гимнаст из Японии.
Напомним, что Карими также будет выступать еще в трех финалах по различным упражнениям.
Кроме того, в финалах также выступят казахстанцы Нариман Курбанов и Аким Мусаев (оба в упражнениях на коне).
Фото: НОК РК
Читайте также
Все
Дастан Сатпаев завтра проведет свой последний матч в составе «Кайрата»
16.06.2026, 14:15
Иран и Новая Зеландия сыграли вничью
16.06.2026, 11:20
Саудовская Аравия поделила очки с Уругваем
16.06.2026, 10:10
Бельгия и Египет сыграли вничью
16.06.2026, 09:00
В матче между Испанией и Кабо-Верде голы не были забиты
16.06.2026, 08:00
Чемпионат мира по футболу: Сегодняшнее расписание эфиров
16.06.2026, 00:00
Рубен Аморим станет главным тренером «Милана»
15.06.2026, 16:00
Кукурелья станет игроком «Реал Мадрид»
15.06.2026, 11:00