В Астане определились победители Кубка Президента
В Национальном теннисном центре Beeline Arena в столице завершились международные турниры в рамках традиционного Кубка Президента.
По итогам соревнований стали известны победители турниров ATP Challenger 50 среди мужчин и World Tennis Tour W15 среди женщин.
В женском одиночном разряде чемпионкой стала представительница Казахстана Асылжан Арыстанбекова. В финале она одержала победу над японкой Харуной Аракавой. Это второй титул подряд для казахстанской теннисистки на турнирах категории W15 в Астане.
В мужском одиночном разряде победу одержал представитель Японии Хаято Мацуока. В финальном матче он обыграл теннисиста из Туниса Азиза Дугаза.
В парном разряде казахстанский теннисист Григорий Ломакин в дуэте с Петром Бар-Бирюковым вышел в финал. однако в решающей встрече уступил японской паре Тайсей Исикава / Масамити Имамура и завоевал серебряную медаль.
Таким образом, Кубок Президента подвёл итоги трёхнедельной серии международных турниров, проходивших в Астане.
Читайте также
Все